+7(495)545-47-05
Москва, ул. Потаповская роща, 3к1
Работаем сейчас
Скупаем битые машины
5/65 отзывов
+7(906)079-30-02
Оценка через моб. приложения:
Москва, ул. Потаповская роща, 3к1
Работаем сейчас
Выкуп битых авто » Новости » Компания Land Rover презентовала Range Rover нового поколения

Компания  Land Rover  презентовала Range Rover нового поколения

Компания Land Rover презентовала Range Rover нового поколения. Потрясающее сочетание высоких технологий и эксклюзивных материалов никого не оставят равнодушным.

Концерн Land Rover презентовал абсолютно новый Rage Rover. Кроссовер нового поколения получил новую базу, механизмы и различные опции. Одна из них — это активная система охлаждения тормозной системы. В Россию Range Rover будет поставляться с двумя типами колесной базы, тремя вариантами двигателя и тремя модификациями интерьера.

Компания  Land Rover  презентовала Range Rover нового поколения

Для заказа он станет доступен в начале 2022 года.

  • Колесная база нового кроссовера представлена в двух исполнениях: 2997 и 3197 миллиметров. Клиренс автомобиля составляет 295 миллиметров, а максимальная глубина, которую он может проехать вброд, — 900 миллиметров. Следуя последним трендам, Range Rover оснащён полноуправляемым шасси. Это означает, что при повороте задние колёса подруливают до 7,3 градуса. Благодаря этому разворот удлиненной версии кроссовера не превышает 11,5 метра.

    Колесная база нового кроссовера представлена в двух исполнениях: 2997 и 3197 миллиметров

  • Жесткость кузова повешена за счета применения новой платформы MLA — Flex. В первый раз за всю историю существования модели на новом Range Rover установлена пятирычажная задняя подвеска. Также все автомобили оснащены пневмоподвеской с адаптивными амортизаторами фирмы Bilstein, которые имеют электронное управление и отдельную регулировку на сжатие и на отбой. На смену привычной гидравлике пришла электромеханическая конструкции активных стабилизаторов поперечной устойчивости.

  • В автомобиле есть новая система eHorizon. Смысл ее заключается в том, что в тандеме с навигационной системой компьютер автоматически настраивает подвеску в зависимости от дорожной ситуации. В экстремальной ситуации, а также по приближении к поворотам электроника зажимает амортизаторы именно в том соотношении, в котором угол крена будет минимальным, а манёвр — безопасным.

  • На кроссовере нового поколения обновлена система полного привода. Называется она Range Rover iAWD. Принцип работы следующий: при равномерном движении со скоростью от 35 до 160 километров в час передняя ось постоянно отключена, за подключение отвечает обновлённый механизм на базе многодисковой муфты. На скользких поверхностях и скоростях свыше 160 километров в час задействован полный привод. Коробка передач нового кроссовера восьмиступенчатая и имеет две дополнительные пониженные скорости.

  • Новый Range Rover оборудован системой выбора режимов движения Terrain Response 2, которую полностью заимствовали у Land Rover Defender.

  • На премиальные версии кроссовера установлен доработанный восьмицилиндровый V-образный двигатель компании BMW. Мощность его достигает 530 лошадиных сил на объём 4,4 литра. Двигатель имеет защиты от масляного голодания и защищён при проезде через глубокие броды. Разгоняется до 100 километров в час он за 4,6 секунды при максимальной скорости 250 км/ч. Базовая версия, которая будет поставляться в Россию, оснащена трехлитровым дизельным двигателем мощностью 249 лошадиных сил.

  • Кузов внедорожника потерпел видимые изменения. Его нельзя назвать новым — скорее, обновлённым. Новая решетка радиатора, передняя и задняя оптика и легкосплавные диски 23 радиуса. Передние фары с интеллектуальной системой управления и могут затемнять до 16 объектов, чтобы не ослепить встречные автомобили. Система кругового освещения помогает водителю при маневрах на малых скоростях.

    •	Кузов внедорожника потерпел видимые изменения

  • Range Rover нового поколения отличается своей технологичностью. В интерьере может быть до пяти дисплеев. Первый, самый большой — на центральной консоли. Его размер — 13,1 дюйма. Он оснащён системой тактильной обратной связи Pivi Pro. Ещё два дисплея размером 11,4 дюйма каждый расположены на подголовниках передних сидений и предназначены для управления задней мультимедийной системой. Экран настраиваемой панели приборов — 13,7 дюйма. Ещё один дисплей устанавливается на топовые комплектации в заднюю консоль, между двумя отдельно стоящими сиденьями.

    Range Rover нового поколения отличается своей технологичностью

  • Интерьер кроссовера получил отделку уникальными материалами. Это премиальной текстиль, шерсть, чёрная и белая керамика и натуральная кожа в сочетании с натуральным деревом. За повышенный комфорт отвечает система шумоподавления, которая работает на базе аудиосистемы Meridian с 35 динамиками. Она оповещает водителя таким образом, что этого не слышат остальные пассажиры. Задние раздельные сиденья имеют 24 режима регулировки, массаж с эффектом горячих камней, подогревы подлокотников, консоли и района голеней. В центральную заднюю консоль встроен холодильник с хрустальными бокалами.



  • В семиместной версии нового Range Rover SV сиденья третьего ряда расположены чуть выше остальных, имеют все подогревы и порты для зарядки гаджетов. Благодаря удлинённой колёсной базе расстояние для ног задних пассажиров достигло 864 миллиметров, что делает поездку максимально комфортной.

  • Впервые применили систему Power Assisted Doors. Она отвечает за открывание и закрывание дверей. Это можно сделать дистанционно с главного дисплея. Также автомобиль автоматически блокирует двери, если распознаёт отсутствие водителя и пассажиров, а при приближении владельца автоматически выдвигает ручки.

  • Объём багажного отделения при полной посадке пассажиров составляет 312 литров, а если сложить третий и второй ряд, то он достигнет 2601 литра.

  • В Россию будет поставляться три комплектации. Они будут обозначаться SE, HSE и Autobiography. Также есть две премиальные версии. Это приветственная First Edition и Signature Suite.


Заказать новый Range Rover SV можно будет летом 2022 года.





ВЫКУП БИТЫХ АВТО ПО МОСКВЕ, МО И БЛИЖАЙШИМ РЕГИОНАМ

Офисы по всей столице – приедем к вам максимально быстро