+7(495)545-47-05
Москва, ул. Потаповская роща, 3к1
Работаем сейчас
Скупаем битые машины
5/65 отзывов
+7(906)079-30-02
Оценка через моб. приложения:
Москва, ул. Потаповская роща, 3к1
Работаем сейчас
Выкуп битых авто » Новости » Наезд на начальника: в Греции водитель отомстил своему руководителю весьма необычным способом

Наезд на начальника: в Греции водитель отомстил своему руководителю весьма необычным способом

Mercedes vs Mitsubishi. Полицейский наехал в буквальном смысле на авто своего руководителя за то, что тот отправил его на психиатрическую экспертизу. В Греции местный мужчина в качестве мести не придумал ничего лучше, чем протаранить на пикапе белый Mercedes SL. И на этом он не остановился, гневный полицейский добивал машину начальника кувалдой, у этого инцидента оказались очевидцы, которые сразу же опубликовали видео в сеть.

Но и на этом все не закончилось. Очевидно, полицейского переполняли эмоции, поскольку после авто он направился на работу. Там он выломал дверь в кабинете босса и по некоторым данным даже угрожал ему.

В настоящий момент “сокрушитель” задержан и теперь ему грозит не только экспертиза, но и несколько довольно серьезных статей после содеянного, таких как уничтожение частной собственности и покушение на тяжкие телесные. Что удивительно, сейчас полицейский раскаивается и даже желает возместить весь причиненный ущерб.

Подобные истории - не редкость в современном мире, например не так давно под удар попала Ferrari GTC4 Lusso. Аналогичное противостояние - босс-подчиненный. А поводом послужило расторжение контракта с дальнобойщиком из-за пандемии. Если вам интересно, то в этой битве участвовал тягач Volvo.

Стоит ли разъяснять, что итальянский суперкар не пережил эту встречу и не подлежит восстановлению (а это около 280 тысяч евро, на секундочку). Кстати, в МосАвто такое любят. Мы с удовольствием выкупим машину на разборку по такой цене, что вы даже не расстроитесь о случившемся.





ВЫКУП БИТЫХ АВТО ПО МОСКВЕ, МО И БЛИЖАЙШИМ РЕГИОНАМ

Офисы по всей столице – приедем к вам максимально быстро